Приложение для подбора щёток стеклоочистителей Bosch с видео-инструкциями по их установке уже в Google Play и AppStore

09.06.2014 10:59

Приложение для подбора щёток стеклоочистителей Bosch с видео-инструкциями по их установке уже в Google Play и AppStore

 

 

Найти подходящие щётки стеклоочистителей, не прибегая к помощи многостраничных бумажных каталогов, отныне смогут все автолюбители, пользующиеся устройствами на ОС Android. Уже с 19 мая в Google Play стало доступно для скачивания бесплатное приложение для подбора щёток стеклоочистителей от компании Bosch.

 

Приложение, помогающее автовладельцам и профессионалам быстро и просто подобрать щётки стеклоочистителей, ранее было доступно исключительно для пользователей устройств на iOS. Изучение отзывов пользователей позволило разработчикам внести ряд изменений в интерфейс приложения для ОС Android, которые сделали работу с ним еще более удобной и практичной.

 

Для владельцев мобильных устройств на базе Android приложение доступно в Google Play по запросу «Bosch Wiper Blades» или по ссылкеhttps://play.google.com/store/apps/details?id=com.bosch.scheibenwischer.ru .

 

Обладатели iPhone и iPad могут найти приложение в AppStore по запросу «Bosch щётки стеклоочистителей» или по ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/bosch-setki-stekloocistitelej/id618937859 .