СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

24.06.2015 15:26

В автомобильных кондиционерах со временем скапливаются загрязнения и опасные микроорганизмы, провощирующие заболевания дыхательных путей. В салоне появляется неприятный запах. Поэтому автомобильный кондиционер необходимо периодически очищать и дезинфицировать. Рекомендуется 1 раз в год применять профессиональный "Пенный очиститель автокондиционера" SP5152 и 2 раза в год - "Освежитель автокондиционера" SP5150N, особенно в сезон вирусных заболеваний.

 

 

ПЕННЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ АВТОКОНДИЦИОНЕРА. Предназначен для профессиональной очистки и дезенфекции испарителей и воздушных каналов автомобильных кондиционеров. Без разборки устраняет накопившиеся в испарителе вредные микроорганизмы (бактерии, споры, плесень, вирусы, грибок и др.), предотвращает их размножение в дальнейшем.

 

 

 

 

 ОСВЕЖИТЕЛЬ АВТОКОНДИЦИОНЕРА. Предназначен для восстановления свежести и обеззаражения воздуха в системе кондиционирования и салоне автомобиля. Обладает очищающим и бактерицидным действием. Без разборки устраняет накопившиеся в системе вредные микроорганизмы, бактерии и вирусы, предотвращает их размножение в дальнейшем. Распыляется в воздухозаборник автокондиционера.

 

 

СХЕМА ПРИМЕНЕНИЯ "ПЕННОГО ОЧИСТИТЕЛЯ АВТОКОНДИЦИОНЕРА"

1. Включить кондиционер (климат-контроль) на стоящем автомобиле и подождать до тех пор, пока под ним не появится конденсат (капли воды на асфольте).

2. Заехать на смотровую яму, эстакаду или поднять автомобиль с помощью подъемника.

3. Найти дренажную трубку, то есть определить место, откуда капает вода (конденсат).

4. Используя шланг-удлинитель и "Пенный очиститель автокондиционера", произвести очистку испарителя в соответствии с инструкцией, представленной на баллоне.